Style error #2134

Гадость какая-то приключилась. Начал получать ошибки вида «Ошибка — style error #2134» от различных Flash-приложений (в основном это был плеер Uppod) на веб-страницах. Поиск и гугление фикса для данной неприятности успехом не увенчались.

Все советы сводились к одному: очистить куки, очистить кэш, исправить настройки Flash посредством онлайн settings manager’а, конкретнее выставить достаточное количество места под данные Flash-приложения. Но ничего из этого не помогает, по-крайней мере после того как я стал получать эту ошибку.

Используется Fedora 20 (SELinux включен), Google Chrome v34.0.1847.132. Настройки выставляемые через Online Flash Player Settings Manager просто не запоминаются, некоторые пункты были отключены и включить их не представляется возможным.

Такое ощущение, что сама система или SELinux забыли какие-то разрешения для каких-то каталогов и/или файлов (каких? , вот вопрос).

После длительного поиска забил на все, снес хром и поставил заново.

Все сразу нормализовалось, смог изменить и сохранить настройки через Settings Manager.

Странно все это. Непонятно как могли измениться права, если ничего лишнего не запускалось, тем более от админа, и сам ничего не менял.

Загадка!

Запись опубликована в рубрике Система. Добавьте в закладки постоянную ссылку.